销售 - 公寓 116 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
650 000 €
5603 €/m²
Property 27125 photo 1
Property 27125 photo 2
Property 27125 photo 3
Property 27125 photo 4
Property 27125 photo 5
Property 27125 photo 6
  • 目标代码 27125
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 116 m²
  • 土地尺寸 136 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 50 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
974 000 € 5975 €/m²
  • 目标代码 46932
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 4556 €/m²
  • 目标代码 46939
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5670 €/m²
  • 目标代码 46944
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 2
销售
925 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 48660
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
690 000 € 4285 €/m²
  • 目标代码 48936
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
574 000 € 5917 €/m²
  • 目标代码 49050
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 49253
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6382 €/m²
  • 目标代码 49491
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
590 000 € 3554 €/m²
  • 目标代码 49563
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3797 €/m²
  • 目标代码 49700
  • 平方米 237 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅