销售 - 公寓 90 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
747 000 €
8300 €/m²
Property 29393 photo 1
Property 29393 photo 2
Property 29393 photo 3
Property 29393 photo 4
Property 29393 photo 5
Property 29393 photo 6
Property 29393 photo 7
Property 29393 photo 8
Property 29393 photo 9
Property 29393 photo 10
  • 目标代码 29393
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 90 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 90 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 空调, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
700 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 20272
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 4
销售
658 000 € 6388 €/m²
  • 目标代码 22607
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
672 500 € 8406 €/m²
  • 目标代码 29388
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
622 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 41303
  • 平方米 133 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
620 000 € 580 000 € 5800 €/m²
  • 目标代码 41716
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 9393 €/m²
  • 目标代码 41728
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
637 500 € 5100 €/m²
  • 目标代码 45127
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
648 000 € 3724 €/m²
  • 目标代码 46927
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 50523
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
640 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 51939
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅