销售 - 公寓 90 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
767 500 €
8528 €/m²
Property 29394 photo 1
Property 29394 photo 2
Property 29394 photo 3
Property 29394 photo 4
Property 29394 photo 5
Property 29394 photo 6
Property 29394 photo 7
Property 29394 photo 8
Property 29394 photo 9
  • 目标代码 29394
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 90 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 90 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 空调, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
775 000 € 9011 €/m²
  • 目标代码 42318
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
785 000 € 10466 €/m²
  • 目标代码 42319
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6
销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
950 000 € 890 000 € 5668 €/m²
  • 目标代码 44294
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7024 €/m²
  • 目标代码 44952
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅