出售

销售 - 独立式住宅 548 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
900 000 €
1642 €/m²
Property 3195 photo 1
Property 3195 photo 2
Property 3195 photo 3
Property 3195 photo 4
Property 3195 photo 5
Property 3195 photo 6
Property 3195 photo 7
Property 3195 photo 8
Property 3195 photo 9
Property 3195 photo 10
Property 3195 photo 11
Property 3195 photo 12
Property 3195 photo 13
Property 3195 photo 14
Property 3195 photo 15
Property 3195 photo 16
Property 3195 photo 17
Property 3195 photo 18
Property 3195 photo 19
Property 3195 photo 20
Property 3195 photo 21
Property 3195 photo 22
Property 3195 photo 23
Property 3195 photo 24
Property 3195 photo 25
Property 3195 photo 26
Property 3195 photo 27

Details

  • 构建年份: 2005
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 7
  • 距海: 250 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 5 km

销售
1 050 000 € 2441 €/m²
  • 目标代码 9145
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 12
销售
980 000 € 4083 €/m²
  • 目标代码 19457
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
790 000 € 2925 €/m²
  • 目标代码 19879
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
投资 销售
900 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 19943
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
950 000 € 3454 €/m²
  • 目标代码 21564
  • 平方米 275 m²
  • Rooms 9
销售
750 000 € 3676 €/m²
  • 目标代码 23153
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 5
销售
855 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 23339
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 10
销售
750 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 30368
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
1 200 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 30507
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 32325
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8

多种时事通讯订阅