销售 - 公寓 64 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
480 000 €
7500 €/m²
Property 33723 photo 1
Property 33723 photo 2
Property 33723 photo 3
Property 33723 photo 4
Property 33723 photo 5
Property 33723 photo 6
Property 33723 photo 7
Property 33723 photo 8
Property 33723 photo 9
Property 33723 photo 10
  • 目标代码 33723
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 64 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 290 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 64 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
510 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 52332
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 3
销售
545 547 € 5682 €/m²
  • 目标代码 52379
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
501 228 € 3740 €/m²
  • 目标代码 52440
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 2730 €/m²
  • 目标代码 52956
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 54440
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
440 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 55941
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
670 000 € 6203 €/m²
  • 目标代码 55944
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 3
销售
498 780 € 3416 €/m²
  • 目标代码 56121
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
650 250 € 4515 €/m²
  • 目标代码 56122
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
495 000 € 7734 €/m²
  • 目标代码 56452
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅