销售 - 公寓 88 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
490 000 €
5568 €/m²
Property 34202 photo 1
Property 34202 photo 2
Property 34202 photo 3
Property 34202 photo 4
Property 34202 photo 5
Property 34202 photo 6
  • 目标代码 34202
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 88 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 88 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
459 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 38892
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 3
销售
477 000 € 3407 €/m²
  • 目标代码 38924
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
490 000 € 3402 €/m²
  • 目标代码 39082
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4032 €/m²
  • 目标代码 39232
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
588 000 € 3607 €/m²
  • 目标代码 39253
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 39670
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
690 000 € 4312 €/m²
  • 目标代码 39672
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
560 000 € 3456 €/m²
  • 目标代码 39751
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
725 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 40393
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 7333 €/m²
  • 目标代码 40856
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅