490 000 €
3403 €/m²
Property 39082 photo 1
Property 39082 photo 2
Property 39082 photo 3
Property 39082 photo 4
Property 39082 photo 5

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 53 km

描述

出售 公寓面积 144 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
590 000 € 3554 €/m²
  • 目标代码 49563
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 4
销售
555 000 € 4703 €/m²
  • 目标代码 49702
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 2
销售
461 000 € 4852 €/m²
  • 目标代码 49717
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
530 622 € 4279 €/m²
  • 目标代码 49738
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 2
销售
410 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 49789
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 3
销售
577 000 € 4507 €/m²
  • 目标代码 50002
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 50523
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 50616
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 6500 €/m²
  • 目标代码 50617
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
555 000 € 4703 €/m²
  • 目标代码 51403
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅