销售 - 公寓 160 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
690 000 €
4313 €/m²
Property 39672 photo 1
Property 39672 photo 2
Property 39672 photo 3
Property 39672 photo 4
Property 39672 photo 5
  • 目标代码 39672
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 160 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层: 四楼
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 53 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 160 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
950 000 € 890 000 € 5668 €/m²
  • 目标代码 44294
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7024 €/m²
  • 目标代码 44952
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 11250 €/m²
  • 目标代码 44955
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 4047 €/m²
  • 目标代码 44971
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 7798 €/m²
  • 目标代码 44979
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
637 500 € 5100 €/m²
  • 目标代码 45127
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
700 000 € 6422 €/m²
  • 目标代码 45131
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45132
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 4334 €/m²
  • 目标代码 45133
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4581 €/m²
  • 目标代码 45134
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅