销售 - 独立式住宅 180 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
600 000 €
3333 €/m²
Property 49578 photo 1
Property 49578 photo 2
Property 49578 photo 3
Property 49578 photo 4
Property 49578 photo 5
Property 49578 photo 6
Property 49578 photo 7
Property 49578 photo 8
Property 49578 photo 9
Property 49578 photo 10
Property 49578 photo 11
Property 49578 photo 12
Property 49578 photo 13
Property 49578 photo 14
Property 49578 photo 15
Property 49578 photo 16
Property 49578 photo 17
Property 49578 photo 18
Property 49578 photo 19
Property 49578 photo 20
Property 49578 photo 21
Property 49578 photo 22
Property 49578 photo 23
Property 49578 photo 24
Property 49578 photo 25

Details

  • 距海: 750 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 停车

描述

For sale 0-层独立式住宅 180 平方米 位于科夫岛. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 停车库, 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
640 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 41798
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
550 000 € 410 000 € 1366 €/m²
  • 目标代码 42192
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
499 000 € 2169 €/m²
  • 目标代码 46186
  • 平方米 230 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
720 000 € 3050 €/m²
  • 目标代码 46880
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
520 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 49438
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
600 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 49578
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
500 000 € 1358 €/m²
  • 目标代码 49588
  • 平方米 368 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
580 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 50661
  • 平方米 355 m²
  • Rooms 7
销售
690 000 € 1533 €/m²
  • 目标代码 52075
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 14
销售
700 000 € 4827 €/m²
  • 目标代码 56012
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅