310 000 €
2818 €/m²
Property 49860 photo 1
Property 49860 photo 2
Property 49860 photo 3
Property 49860 photo 4
Property 49860 photo 5
Property 49860 photo 6
Property 49860 photo 7
Property 49860 photo 8
Property 49860 photo 9
Property 49860 photo 10
Property 49860 photo 11
Property 49860 photo 12
Property 49860 photo 13
Property 49860 photo 14
Property 49860 photo 15
Property 49860 photo 16
Property 49860 photo 17
Property 49860 photo 18
Property 49860 photo 19
Property 49860 photo 20

Details

  • 构建年份: 1994
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 16000 m
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 壁炉, 花园, 草坪, 电梯, 停车库, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
371 000 € 4756 €/m²
  • 目标代码 58963
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
417 000 € 4738 €/m²
  • 目标代码 58965
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3378 €/m²
  • 目标代码 59048
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3132 €/m²
  • 目标代码 59177
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 59419
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 59439
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 59452
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 59610
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 5818 €/m²
  • 目标代码 59634
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅