365 000 €
4679 €/m²
Property 58955 photo 1
Property 58955 photo 2
Property 58955 photo 3
Property 58955 photo 4
Property 58955 photo 5
Property 58955 photo 6
Property 58955 photo 7
Property 58955 photo 8
Property 58955 photo 9
Property 58955 photo 10
Property 58955 photo 11
Property 58955 photo 12
Property 58955 photo 13
Property 58955 photo 14
Property 58955 photo 15
Property 58955 photo 16
Property 58955 photo 17
Property 58955 photo 18
Property 58955 photo 19
Property 58955 photo 20
Property 58955 photo 21
Property 58955 photo 22
Property 58955 photo 23

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
498 000 € 4742 €/m²
  • 目标代码 58961
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 65643
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 5
销售
420 000 € 7241 €/m²
  • 目标代码 65475
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4743 €/m²
  • 目标代码 59669
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3555 €/m²
  • 目标代码 60397
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4216 €/m²
  • 目标代码 65229
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 6545 €/m²
  • 目标代码 64833
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅