销售 - 公寓 174 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
570 000 €
3276 €/m²
Property 36194 photo 1
Property 36194 photo 2
Property 36194 photo 3
Property 36194 photo 4
Property 36194 photo 5
Property 36194 photo 6
Property 36194 photo 7
  • 目标代码 36194
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 174 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 174 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 36548
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
750 200 € 3641 €/m²
  • 目标代码 37868
  • 平方米 206 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3710 €/m²
  • 目标代码 38322
  • 平方米 159 m²
  • Rooms 3
销售
500 500 € 3575 €/m²
  • 目标代码 38324
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5263 €/m²
  • 目标代码 38344
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 4968 €/m²
  • 目标代码 38532
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 5035 €/m²
  • 目标代码 38567
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3
销售
792 000 € 9658 €/m²
  • 目标代码 38863
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 2
销售
459 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 38892
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 3
销售
477 000 € 3407 €/m²
  • 目标代码 38924
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅