销售 - 公寓 120 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
650 000 €
5417 €/m²
Property 36548 photo 1
Property 36548 photo 2
Property 36548 photo 3
Property 36548 photo 4
Property 36548 photo 5
Property 36548 photo 6
Property 36548 photo 7
Property 36548 photo 8
  • 目标代码 36548
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 120 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 120 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
545 000 € 4067 €/m²
  • 目标代码 41721
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
570 000 € 3725 €/m²
  • 目标代码 41724
  • 平方米 153 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 9393 €/m²
  • 目标代码 41728
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
745 000 € 3801 €/m²
  • 目标代码 42023
  • 平方米 196 m²
  • Rooms 3
销售
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • 目标代码 42255
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 11224 €/m²
  • 目标代码 42315
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
735 000 € 8546 €/m²
  • 目标代码 42316
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
775 000 € 9011 €/m²
  • 目标代码 42318
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
785 000 € 10466 €/m²
  • 目标代码 42319
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅