销售 - 独立式住宅 280 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 科孚镇
1 100 000 €
3929 €/m²
Property 3719 photo 1
Property 3719 photo 2
Property 3719 photo 3
Property 3719 photo 4
Property 3719 photo 5
Property 3719 photo 6
Property 3719 photo 7
Property 3719 photo 8
Property 3719 photo 9
Property 3719 photo 10
Property 3719 photo 11
Property 3719 photo 12
Property 3719 photo 13
Property 3719 photo 14
Property 3719 photo 15
Property 3719 photo 16
Property 3719 photo 17
Property 3719 photo 18
Property 3719 photo 19
Property 3719 photo 20
Property 3719 photo 21
Property 3719 photo 22
Property 3719 photo 23

Details

  • 构建年份: 2004
  • 距海: 2500 m

销售
980 000 € 4083 €/m²
  • 目标代码 19457
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
投资 销售
900 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 19943
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
950 000 € 3454 €/m²
  • 目标代码 21564
  • 平方米 275 m²
  • Rooms 9
销售
1 200 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 30507
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 8571 €/m²
  • 目标代码 33428
  • 平方米 175 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
请求
  • 目标代码 33717
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 6
销售
1 500 000 € 4411 €/m²
  • 目标代码 35620
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 8
销售
900 000 € 2571 €/m²
  • 目标代码 42301
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
970 000 € 3774 €/m²
  • 目标代码 49595
  • 平方米 257 m²
  • Rooms 6
销售
1 400 000 € 1455 €/m²
  • 目标代码 49696
  • 平方米 962 m²
  • 到海的距离 7000 m

多种时事通讯订阅