销售 - 公寓 124 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
500 000 €
4032 €/m²
Property 39232 photo 1
Property 39232 photo 2
Property 39232 photo 3
Property 39232 photo 4
Property 39232 photo 5
Property 39232 photo 6
Property 39232 photo 7
Property 39232 photo 8
  • 目标代码 39232
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 124 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 124 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
740 000 € 3523 €/m²
  • 目标代码 15952
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
700 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 20272
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 21416
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
658 000 € 6388 €/m²
  • 目标代码 22607
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 3846 €/m²
  • 目标代码 22850
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
600 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 23725
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 23729
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
405 000 € 5328 €/m²
  • 目标代码 23896
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3066 €/m²
  • 目标代码 24916
  • 平方米 212 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
560 000 € 6436 €/m²
  • 目标代码 25956
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 1800 m

多种时事通讯订阅