180 000 €
2022 €/m²
Property 66044 photo 1
Property 66044 photo 2
Property 66044 photo 3
Property 66044 photo 4
Property 66044 photo 5
Property 66044 photo 6
Property 66044 photo 7
Property 66044 photo 8
Property 66044 photo 9
Property 66044 photo 10
Property 66044 photo 11
Property 66044 photo 12
Property 66044 photo 13
Property 66044 photo 14

Details

  • 楼层: 5
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 11500 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 89 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器.

-------------------------------------------------------

出售位于 阿提卡广场 的89平方米公寓,位于2005年建成住宅楼的5层。该房产拥有2间舒适卧室、1间浴室以及现代化布局的功能性居住空间,非常适合自住或投资。

公寓配备:

  • 独立燃油供暖系统
  • 空调
  • 太阳能热水器
  • 12平方米地下停车位
  • 安全防盗门
  • 遮阳篷
  • 铝合金窗框
  • 瓷砖地板

能源等级:D

该房产地理位置优越,距离海边仅11.5公里,距离机场22公里,交通便利,周边商店及生活服务设施齐全。是雅典市中心家庭居住或投资的理想选择。

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 43012
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 43234
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 4
销售
190 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 44137
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2717 €/m²
  • 目标代码 44198
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2102 €/m²
  • 目标代码 44245
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 45841
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4310 €/m²
  • 目标代码 45898
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1851 €/m²
  • 目标代码 48458
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2212 €/m²
  • 目标代码 48775
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 2212 €/m²
  • 目标代码 49652
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅