销售 - 公寓 100 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 350 000 € 990 000 €
9900 €/m²
Property 26183 photo 1
Property 26183 photo 2
Property 26183 photo 3
Property 26183 photo 4
Property 26183 photo 5
Property 26183 photo 6
Property 26183 photo 7
Property 26183 photo 8
Property 26183 photo 9
Property 26183 photo 10
Property 26183 photo 11
Property 26183 photo 12
Property 26183 photo 13
Property 26183 photo 14
Property 26183 photo 15
Property 26183 photo 16
Property 26183 photo 17
Property 26183 photo 18
Property 26183 photo 19
Property 26183 photo 20
Property 26183 photo 21
Property 26183 photo 22
Property 26183 photo 23
  • 目标代码 26183
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 100 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 车库

描述

出售 公寓面积 100 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 电梯, 停车库, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 350 000 € 5094 €/m²
  • 目标代码 41267
  • 平方米 265 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 485 000 € 12801 €/m²
  • 目标代码 41283
  • 平方米 116 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 450 000 € 5686 €/m²
  • 目标代码 41318
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
1 211 000 € 5685 €/m²
  • 目标代码 41319
  • 平方米 213 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 323 000 € 4424 €/m²
  • 目标代码 41320
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
1 270 000 € 14767 €/m²
  • 目标代码 41321
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 930 000 € 13985 €/m²
  • 目标代码 41323
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 230 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41325
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 780 000 € 14354 €/m²
  • 目标代码 41326
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 960 000 € 14202 €/m²
  • 目标代码 41328
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅