销售 - 公寓 155 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
650 000 €
4194 €/m²
Property 36447 photo 1
Property 36447 photo 2
Property 36447 photo 3
Property 36447 photo 4
Property 36447 photo 5
Property 36447 photo 6
  • 目标代码 36447
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 155 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 155 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 6500 €/m²
  • 目标代码 50617
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
850 000 € 6159 €/m²
  • 目标代码 51193
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
555 000 € 4703 €/m²
  • 目标代码 51403
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 2
销售
845 000 € 8711 €/m²
  • 目标代码 51526
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
640 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 51939
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 1992 €/m²
  • 目标代码 51952
  • 平方米 266 m²
  • Rooms 4
销售
725 000 € 3961 €/m²
  • 目标代码 52248
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
545 547 € 5682 €/m²
  • 目标代码 52379
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
756 126 € 6301 €/m²
  • 目标代码 52380
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 54440
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅