销售 - 公寓 132 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 000 000 €
7576 €/m²
Property 27123 photo 1
Property 27123 photo 2
Property 27123 photo 3
Property 27123 photo 4
Property 27123 photo 5
  • 目标代码 27123
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 132 m²
  • 土地尺寸 132 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 50 km

服务

描述

出售 公寓面积 132 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 空调, 浴缸.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 125 000 € 5952 €/m²
  • 目标代码 34282
  • 平方米 189 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 000 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 36432
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 3692 €/m²
  • 目标代码 37244
  • 平方米 325 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 4500 €/m²
  • 目标代码 37282
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
1 111 950 € 6464 €/m²
  • 目标代码 37329
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4
销售
1 290 000 € 8216 €/m²
  • 目标代码 37494
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 3
销售
1 380 000 € 9857 €/m²
  • 目标代码 38940
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 39254
  • 平方米 248 m²
  • Rooms 4
销售
827 000 € 6511 €/m²
  • 目标代码 39432
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
1 059 000 € 6266 €/m²
  • 目标代码 39433
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅