销售 - 公寓 135 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
800 000 €
5926 €/m²
Property 31868 photo 1
Property 31868 photo 2
Property 31868 photo 3
Property 31868 photo 4
Property 31868 photo 5
Property 31868 photo 6
Property 31868 photo 7
Property 31868 photo 8
  • 目标代码 31868
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 135 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 135 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
893 000 € 3899 €/m²
  • 目标代码 41310
  • 平方米 229 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
850 000 € 8947 €/m²
  • 目标代码 41552
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
940 000 € 5280 €/m²
  • 目标代码 41662
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 3
销售
890 000 € 3886 €/m²
  • 目标代码 41726
  • 平方米 229 m²
  • Rooms 4
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
860 000 € 710 000 € 3922 €/m²
  • 目标代码 42255
  • 平方米 181 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 2479 €/m²
  • 目标代码 42415
  • 平方米 359 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 720 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 42721
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 6
销售
851 000 € 6211 €/m²
  • 目标代码 44118
  • 平方米 137 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
950 000 € 890 000 € 5668 €/m²
  • 目标代码 44294
  • 平方米 157 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅